FORUM -



Dal Sexy Shop di Desiderya
In: Sex toys
Realistico rotante
Realistico rotante
Eccezionale fallo realistico con una particolarita...
[Scheda Prodotto]
In: Sex toys
Natur vibrator
Natur vibrator
Il classico per eccellenza: vibratore realistico i...
[Scheda Prodotto]
In: Sex toys
Kit midnight blu
Kit midnight blu
Kit completo di 9 pezzi con vibratore regolabile ...
[Scheda Prodotto]
In: Sex toys
So real con testicoli
So real con testicoli
Fallo con ventosa realizzato in realistic skin mat...
[Scheda Prodotto]


Torna al Forum | Nuova Discussione | Rispondi alla discussione  

BACCANALE PER COPPIE E SINGOLI

  

Autore: -

Data: 19/12/2010 22:33:15
 
SALVE A TUTTE LE COPPIE E I SINGOLI IO E LAA MIA SIGNORA STIAMO ORGANIZZANDO UNA FESTA DOVE LE PORCATE SARANNO ALLA BASE DOVE SI MANGERA' EROS E SI BERA'SESSO, VORREMMO METTERE INSIEME ALMENO 5 COPPIE DISINIBITE, TRASGRESSIVE, PORCHE AL MASSIMO E CON L'UNICA RAGIONE DI FAR GODERE LE DONE AL MASSIMO ALLA FACCIA DI NOI MARITI.
PER I SINGOLI GRADIREMMO LA PARTECIPAZIONE DI SOLI UOMINI DAI 40 IN SU' PORCI LECCATORI, AMANTI DEL BUKKAKE DELLE DOPPIE E DELLE MAIALATE SFRENATE COMPRESE LE PIOGGIE DELLE SIGNORE, IL TUTTO LO FAREMO TRA IL LAZIO E L'UMBRIA VI ASPETTIAMO CON ANSIA CONTATTATECI SUBITO IN TANTI MA SOPRATTUTTO CON I REQUISITI IL RESTO VERRA' CESTINATO. A PRESTO MARCO E MARTA GANG

LA FESTA SI TERRA' INTORNO AL 10 DI GENNAIO
 
Rispondi alla Discussione | Quota | Modifica

Re: BACCANALE PER COPPIE E SINGOLI

  

Autore: Indiano65

Data: 22/12/2010 19:14:29
 
ciao, sono indiano65 un 45enne molto giovanile le mie foto e il profilo sono qui su desiderya, mi piacciono molto le feste con più coppie e sono un abile leccatore. se pensate che posso andarvi bene mi piacerebbe partecipare al vostro party
 
Rispondi alla Discussione | Quota |

Re: BACCANALE PER COPPIE E SINGOLI

  

Autore: Mauritoro19566

Data: 02/01/2011 19:07:07
 
Ciao sono Maurizio singolo di 44 anni. Voglio partecipare alla vostra festa perchè mi piacciono tutte quelle porcate che si faranno. Attendo una vostra risposta.
 
Rispondi alla Discussione | Quota |

Torna al Forum | Nuova Discussione | Rispondi alla discussione